суббота, 11 января 2014 г.

mercedes-benz cla 45 amg характеристики

Mercedes- Benz  продолжает удивлять своих поклонников новым GLA 45 AMG, он будет представлен на Всемирной выставке автомобилей 13 Января 2014 года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. Релиз продажи начнутся в середине марта 2014 года.

Новый Mercedes-Benz GLA 45 AMG устанавливает динамический оператор в быстро растущем сегменте компактных внедорожников. Сочетание мощного и оригинального дизайном, эксклюзивного оборудования и превосходного двигателя, он уникален: самый мощный серийный автомобиль четырех - цилиндровый двигатель в мире приносит 360 л.с. и 450 ньютон - метров. Новый внедорожник высокопроизводительный GLA 45 AMG разработан чтобы меньше выбрасывать выхлопы газа в атмосферу.

С расходом топлива 7,5 литра на 100 километров и соответствия стандарту ЕС 6 излучения GLA 45 AMG еще раз доказывает, что в Mercedes-AMG высокой производительности, даже с динамикой вождения GLA 45 AMG, а также можно заметить что он ускоряется за 4,8 секунды от нуля до 100 км / ч и достигает максимальной скорости 250 км / ч (ограничена электроникой). С стандарта, ориентированной на конечный результат AMG 4MATIC и 7-ступенчатая спортивная коробка передач AMG SPEEDSHIFT DCT из GLA 45 AMG впечатляет его в равной степени динамично, как эффективной концепцией привода.

Если вам понравилась запись, сказать "СПАСИБО" очень просто - поделитесь записью в социальных сетях