понедельник, 8 июля 2013 г.

Регистрация на Seosprint. Как правильно зарегистрироваться на Seosprint



Доброго времени суток! Многие пользователи теряют интерес к этому замечательному ресурсу еще на этапе регистрации, поэтому у меня стоит задача описать весь процесс регистрации на Seo sprint весьма подробно, но в тоже время простым способом для людей не особо посвященных во все тонкости работы в интернете.

Итак, перейдем к самой регистрации:
I. Для того чтобы начать процесс регистрации переходим по этой ссылке http://www.seosprint.net/ в правой части сайта Вы увидите зеленую кнопочку РЕГИСТРАЦИЯ, нажимаете на нее и появляется картинка как на картинке ниже, изучаем изображение где показано куда нужно ввести свои данные, здесь всё понятно, смотрим на картинки:



II. После того как ввели свои данные, и нажмите на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ, после этого Вы перейдете на страницу с вопросами. Хотя я и выложил здесь все ответы все же ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте правила сайта, чтобы в последствии не нарушать их. Проставьте ответы  и нажмите на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"



Внимание, важно!

Необходимо прочитать и полностью согласиться с документами (откроются в новом окне), после чего ответьте на несколько контрольных вопросов

III. Ответив правильно на вопросы, нажимаете кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, у вас появится изображение как на картинке ниже. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ ЭТИ ДАННЫЕ!!! БЕЗ НИХ НЕ ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ НА САЙТ!!!
С помощью этих данных Вы сможете войти на сайт, скопируйте их, а лучше запишите куда-нибудь себе (ЛУЧШЕ НА БУМАЖКУ!!!) и не Теряйте.



IV. После всего этого справа на сайте находим синенькую кнопку ВХОД, нажимаем на нее, вводим свои данные которые были нам известны с картинке выше, (мейл, пароль) и нажимаем ВОЙТИ. Все вы зашли на сайт, теперь вам нужно ввести свои данные: вот это где делается.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы зашли на этот чудесный сайт, теперь Вам нужно сменить свой статус чтобы иметь возможность для вывода средств, а также для более увеличенного заработка.

Вот это где делается: нажимаете слева МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ



и далее:




 Поздравляю вас вы зарегистрировались, теперь можете приступать к работе!



Если вам понравилась запись, сказать "СПАСИБО" очень просто - поделитесь записью в социальных сетях