пятница, 3 января 2014 г.

blogun - самый популярный сайт для заработка в интернете

  Доброго времени суток читатели блога workonlineworld.blogspot.com/!!!Сегодня хочу вам рассказать об одном сайте на котором можно заработать реальные деньги, чтобы перейти на сайт нажмите сюда. Блогун самая старая биржа ,и является на данный момент самой большой по количеству участвующих в ней рекламодателей и вебмастеров. Эта биржа подойдет для новичков, в роде как я, по сути только учатся всех фаз копирайтинга.
Кто не знает кто такой копирайтер, и что это за профессия, вам поможет википедия))
  Копира́йтинг (англ. copywriting от copy — рукопись, текстовый материал + write — писать) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею.
  Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами.
Плюсов в такой работе очень много: вы научитесь писать красивые статьи, придет вдохновение создадите свой ​​сайт (блог), и заработаете немного денег.
  А теперь попробуем разобраться, почему блогун рай для рекламодателей? Самое главное это цена и качество, цена по-моему является не высокие, и биржа следит за качеством площадокВторое - количество площадок очень много, и на разные темы.
  О регистрации не буду писать, потому что нет ничего трудного, только то что вам надо написать статью об этой бирже, и оставить ссылку, что я и сделаю http://u.to/LKNQ.

   Кому-то будет непонятно что-то пишите в комментариях, постараюсь ответить на все ваши вопросы!



  

Если вам понравилась запись, сказать "СПАСИБО" очень просто - поделитесь записью в социальных сетях